Фото Marek Link
DEUTZ mootorid ja varuosad

Marek Link

Tel: +372 55 586 000, 60 50 254 E-post: marek@karla.ee

Фото Maret Lokotar
Diiselvaruosade müük

Maret Lokotar

Tel: 6 050 251
E-post: maret@karla.ee

Фото Argo Remlik
Töökoja juhataja

Argo Remlik

Tel: +372 569 415 41
E-post: argo@karla.ee

Фото Laur Ojaver
Lao juhataja

Laur Ojaver

Tel: +372 561 543 14
E-post: laur@karla.ee

Фото Aljonka Borissova
Raamatupidaja

Aljonka Borissova

Tel: +372 6 050 252
E-post: aljona@karla.ee

Фото Tõnu Lokotar
Juhatuse liige

Tõnu Lokotar

Tel: 6 050 255
E-post: tonu@karla.ee

Фото Eimar Prits
Hooldusnõunik

Eimar Prits

Tel: +372 564 58 001
E-post: eimar@karla.ee

Фото Enit Reitel
Sekretär

Enit Reitel

Tel: +372 6 050 250
E-post: enit@karla.ee