Diiselkütuse lisand

подходит для всех систем с дизельным топливом

сокращает расход топлива

улучшает качество топлива

улучшает смазывающие свойства

очищает форсунку и насос

препятствует возникновению водяного конденсата

снижает температуру замерзания – 20°C

не содержит алкоголя

 

Спрашивайте продукт у наших дилеров или в сервисных центрах
+372 60 50 250

Присадка для дизельного топлива

Основной задачей присадки для дизельного топлива является обеспечение легкого запуска и стабильной работы дизельного двигателя при любых внешних температурах и во всех условиях эксплуатации.
При добавлении к дизельному топливу в правильных пропорциях присадки STANADYNE Perfomance Formula (250 л топлива : 0,5 л присадки) улучшается работа двигателя, сгорание в цилиндре, на 2 единицы повышается цетановый индекс, на 3 литра уменьшается расход топлива, на 2 кВт увеличивается мощность двигателя (испытания проведены ТТУ и приводятся на основании данных тяжелого грузового транспорта).
С применением присадки для дизельного топлива улучшается сгорание топлива в цилиндре, а в составе выхлопных газов снижаются индексы токсичности. Улучшается работа дизельного двигателя, в том числе оборудования впрыска топлива, и, кроме того, удлиняется срок службы двигателя.
Топливо должно обеспечить разогрев двигателя до рабочей температуры за возможно короткое время, у него должна быть детонационная стойкость, чтобы было гарантировано нормальное горение рабочей смеси. Топливо должно сгорать полностью, чтобы не выделялись продукты неполного сгорания в камерах сгорания и выпускных трубопроводах. Свойства моторного топлива не должны изменяться ни в условиях эксплуатации, ни при хранении. Моторное топливо не должно содержать механических составляющих и воды, а также не должно вызывать коррозии топливоподающей аппаратуры, топливных баков и топливных трубопроводов.
Если топливо отвечает всем вышеприведенным требованиям, то удлиняется и срок службы двигателя и его работа. Для того, чтобы увеличить срок службы двигателя, следует улучшить процесс сгорания в двигателе. Для улучшения сгорания в двигателе рекомендуем использовать присадку STANADYNE для дизельного топлива – Performance Formula.

Как применять присадку для дизельного топлива:

  • Присадку для дизельного топлива заливать до заправки;
  • 100 мл присадки использовать на 50 литров топлива.

 

Осторожно, вы имеете дело с химикатом! При применении избегайте попадания на кожу и в глаза, а также контакта с огнем (в т. ч. с  сигаретами).